2019年10月—2020年1月家庭经济困难学生临时补贴公示-艺术学院

DYNAMICS

学院新闻

学院(新校区)地址:西安市灞桥区狄寨路2028号 710038 yi.shuxi@163.com 029-85647349 85646825
当前位置: 学院首页>>学院动态>>学院新闻>>正文

2019年10月—2020年1月家庭经济困难学生临时补贴公示

2020年06月01日 17:51  点击:[]

按照相关文件精神学校通知,经班级民主评议,现将2019年10月至2020年1月家庭经济困难学生临时补贴评选结果公示如下:

序号

姓名

专业

班级

性别

家庭经济困难程度

1

狄永琪

动漫制作技术

1班

建档立卡(已脱贫)

2

朱婷

动漫制作技术

1班

建档立卡(已脱贫)

3

代重海

动漫制作技术

1班

建档立卡(已脱贫)

4

陈永丽

动漫制作技术

1班

建档立卡(已脱贫)

5

张本娇

动漫制作技术

2班

建档立卡(已脱贫)

6

张崇珍

动漫制作技术

2班

建档立卡(已脱贫)

7

蒋孟宇

动漫制作技术

2班

建档立卡(已脱贫)

8

宋文婷

动漫制作技术

2班

建档立卡(已脱贫)

9

胡浩

动漫制作技术

3班

建档立卡(已脱贫)

10

贺思媛

动漫制作技术

3班

建档立卡(未脱贫)

11

曹静

动漫制作技术

3班

建档立卡(已脱贫)

12

沈高朝

动漫制作技术

3班

建档立卡(已脱贫)

13

杨洪丹

动漫制作技术

4班

建档立卡(未脱贫)

14

周庆明

动漫制作技术

5班

建档立卡(已脱贫)

15

崔用梅

会展策划与管理

1班

建档立卡(已脱贫)

16

靳秀秀

会展策划与管理

1班

建档立卡(已脱贫)

17

张欢

会展策划与管理

1班

建档立卡(已脱贫)

18

杨旭菲

会展策划与管理

1班

建档立卡(已脱贫)

19

吕凤

会展策划与管理

1班

建档立卡(已脱贫)

20

欧龙伟

会展策划与管理

1班

建档立卡(已脱贫)

21

罗燕

会展策划与管理

1班

建档立卡(已脱贫)

22

宋立颖

会展策划与管理

1班

建档立卡(已脱贫)

23

杨林

会展策划与管理

1班

建档立卡(已脱贫)

24

呼晶晶

环境艺术设计

1班

建档立卡(已脱贫)

25

陈琳惠

环境艺术设计

2班

建档立卡(已脱贫)

26

张勇红

环境艺术设计

2班

建档立卡(已脱贫)

27

刘欢

动漫制作技术

3班

建档立卡(已脱贫)

28

唐家赛

动漫制作技术

4班

建档立卡(已脱贫)

29

侯少卓

视觉传播设计与制作

1班

建档立卡(已脱贫)

30

王铭晨

视觉传播设计与制作

1班

建档立卡(已脱贫)

31

徐小双

视觉传播设计与制作

2班

建档立卡(已脱贫)

32

陈紫洁

视觉传播设计与制作

3班

建档立卡(已脱贫)

33

胡万莹

视觉传播设计与制作

3班

建档立卡(已脱贫)

34

迪映竹

视觉传播设计与制作

4班

建档立卡(已脱贫)

35

李雪雨

视觉传播设计与制作

4班

建档立卡(已脱贫)

36

陈肖

视觉传播设计与制作

4班

建档立卡(已脱贫)

37

伍秋霞

视觉传播设计与制作

5班

建档立卡(已脱贫)

38

黄静瑜

视觉传播设计与制作

5班

建档立卡(已脱贫)

39

周嘉云

视觉传播设计与制作

5班

建档立卡(已脱贫)

40

郑直

会展策划与管理

1班

建档立卡(已脱贫)

41

侯凯凯

会展策划与管理

1班

建档立卡(已脱贫)

42

李小俊

会展策划与管理

1班

建档立卡(已脱贫)

43

赵引萍

会展策划与管理

1班

建档立卡(已脱贫)

44

宋粉粉

环境艺术设计

1班

建档立卡(已脱贫)

45

杜琳娟

环境艺术设计

2班

建档立卡(已脱贫)

46

王明刚

环境艺术设计

2班

建档立卡(已脱贫)

47

杨帆

环境艺术设计

2班

建档立卡(已脱贫)

48

王波

环境艺术设计

2班

建档立卡(已脱贫)

49

刘鹏

动漫制作技术

1班

建档立卡(已脱贫)

50

李慧蓉

动漫制作技术

2班

建档立卡(已脱贫)

51

饶双双

动漫制作技术

3班

建档立卡(已脱贫)

52

涂才平

动漫制作技术

3班

建档立卡(已脱贫)

53

王凌云

视觉传播设计与制作

1班

建档立卡(已脱贫)

54

武述华

环境艺术设计

3班

建档立卡(已脱贫)

55

任春妹

视觉传播设计与制作

3班

建档立卡(已脱贫)

56

吴琪

视觉传播设计与制作

2班

建档立卡(已脱贫)

57

王晓春

视觉传播设计与制作

2班

建档立卡(已脱贫)

58

白茜茜

视觉传播设计与制作

2班

建档立卡(已脱贫)

59

韩凯丽

视觉传播设计与制作

2班

建档立卡(已脱贫)

60

朱宁宁

视觉传播设计与制作

1班

建档立卡(已脱贫)

61

闫龙飞

环境艺术设计

1班

建档立卡(已脱贫)

62

郑青梅

环境艺术设计

2班

建档立卡(未脱贫)

63

王琦

动漫制作技术

2班

建档立卡(已脱贫)

64

张晨晨

动漫制作技术

2班

建档立卡(已脱贫)

65

孙明敏

会展策划与管理

1班

建档立卡(已脱贫)

66

侯奕涵

动漫制作技术

3班

特别困难

67

李优

动漫制作技术

1班

特别困难

68

刘洁

动漫制作技术

2班

特别困难

69

王添玉

环境艺术设计

1班

特别困难

70

乔高

视觉传播设计与制作

5班

特别困难

71

吴莹莹

视觉传播设计与制作

1班

一般贫困

72

马奔奔

视觉传播设计与制作

1班

一般贫困

73

闫凯星

视觉传播设计与制作

1班

一般贫困

74

靳阳阳

会展策划与管理

1班

一般贫困

75

邢燕奇

会展策划与管理

1班

一般贫困

76

周曼

会展策划与管理

1班

一般贫困

77

陈毅东

动漫制作技术

2班

一般贫困

78

段煜晨

动漫制作技术

2班

一般贫困

79

刘妮

动漫制作技术

2班

一般贫困

80

方婉怡

环境艺术设计

1班

一般贫困

81

曹竹贤

环境艺术设计

1班

一般贫困

82

张柯

环境艺术设计

1班

一般贫困

83

张豪

视觉传达设计与制作

2班

一般贫困

84

唐卫欢

视觉传达设计与制作

2班

一般贫困

85

刘沁洋

视觉传达设计与制作

2班

一般贫困

86

郭荣

环境艺术设计

2班

一般贫困

87

李弈锦

环境艺术设计

2班

一般贫困

88

周万杰

环境艺术设计

2班

一般贫困

89

薛照楠

动漫制作技术

1班

一般贫困

90

范晨星

动漫制作技术

1班

一般贫困

91

贺丽丽

动漫制作技术

1班

一般贫困

92

罗邓华

会展策划与管理

1班

一般贫困

93

胡佳敏

会展策划与管理

1班

一般贫困

94

李月

会展策划与管理

1班

一般贫困

95

杨怡清

视觉传播设计与制作

2班

一般贫困

96

黄华璐

视觉传播设计与制作

2班

一般贫困

97

王倩

视觉传播设计与制作

2班

一般贫困

98

刘晨阳

动漫制作技术

1班

一般贫困

99

高玉朵

动漫制作技术

1班

一般贫困

100

支敏

环境艺术设计

2班

一般贫困

101

张坤

环境艺术设计

2班

一般贫困

102

葛顺林

环境艺术设计

2班

一般贫困

103

屈天旭

视觉传播设计与制作

1班

一般贫困

104

孙宏轩

视觉传播设计与制作

1班

一般贫困

105

孙延怡

视觉传播设计与制作

1班

一般贫困

106

何新康

动漫制作技术

3班

一般贫困

107

云东升

动漫制作技术

3班

一般贫困

108

雷明志

动漫制作技术

2班

一般贫困

109

刘倩

动漫制作技术

2班

一般贫困

110

秦静

环境艺术设计

1班

一般贫困

111

郭俊良

环境艺术设计

1班

一般贫困

112

侯永亮

环境艺术设计

1班

一般贫困

113

高颖

环境艺术设计

3班

一般贫困

114

闫倩倩

环境艺术设计

3班

一般贫困

115

谭海文

环境艺术设计

3班

一般贫困

116

白瑞

视觉传播设计与制作

3班

一般贫困

117

文静静

视觉传播设计与制作

3班

一般贫困

118

王晨旭

视觉传播设计与制作

3班

一般贫困

119

李立

环境艺术设计

1班

一般贫困

120

王佳怡

环境艺术设计

1班

一般贫困

121

王青红

环境艺术设计

1班

一般贫困

122

唐泽睿

环境艺术设计

2班

一般贫困

123

吴水林

环境艺术设计

2班

一般贫困

124

陈昭昭

环境艺术设计

2班

一般贫困

125

王安婷

环境艺术设计

3班

一般贫困

126

王童

环境艺术设计

3班

一般贫困

127

安璐娜

环境艺术设计

3班

一般贫困

128

贾风月

环境艺术设计

4班

一般贫困

129

白嘉星

环境艺术设计

4班

一般贫困

130

张佳瑶

环境艺术设计

4班

一般贫困

131

欧永安

动漫制作技术

3班

一般贫困

132

王顺溪

动漫制作技术

3班

一般贫困

133

杏毅

动漫制作技术

1班

一般贫困

134

田宝毅

动漫制作技术

1班

一般贫困

135

张杏杏

动漫制作技术

5班

一般贫困

136

何奕瑾

动漫制作技术

5班

一般贫困

137

樊力

动漫制作技术

4班

一般贫困

138

雷文娜

动漫制作技术

4班

一般贫困

139

燕彤涛

动漫制作技术

2班

一般贫困

140

李汉城

动漫制作技术

2班

一般贫困

141

刘俊杰

会展策划与管理

1班

一般贫困

142

郭子腾

会展策划与管理

1班

一般贫困

143

王瑶

动漫制作技术

2班

一般贫困

144

洪鑫

视觉传播设计与制作

5班

一般贫困

145

陈元宵

视觉传播设计与制作

5班

一般贫困

146

吴杨娜

视觉传播设计与制作

5班

一般贫困

147

纪程阳

视觉传播设计与制作

3班

一般贫困

148

党雷

视觉传播设计与制作

3班

一般贫困

149

张柯凡

视觉传播设计与制作

3班

一般贫困

150

赫田田

视觉传播设计与制作

2班

一般贫困

151

王璐

视觉传播设计与制作

2班

一般贫困

152

李文斌

视觉传播设计与制作

2班

一般贫困

153

杨瑞杰

视觉传播设计与制作

1班

一般贫困

154

刘奕娜

视觉传播设计与制作

1班

一般贫困

155

张婷

视觉传播设计与制作

1班

一般贫困

156

张乐

视觉传播设计与制作

4班

一般贫困

157

朱莹莹

视觉传播设计与制作

4班

一般贫困

158

刘垭芳

视觉传播设计与制作

4班

一般贫困

159

王莎

视觉传播设计与制作

5班

一般贫困

160

马卓颖

环境艺术设计

2班

一般贫困

注:公示时间为2020年6月1日-6月5日,如有异议,请联系综合楼204办公室陈潇老师。

下一条:艺术学院召开“学习习近平总书记来陕考查重要讲话”专题学习会

关闭

Copyright 2017 陕西职业技术学院---艺术与学前教育学院

地址:西安市灞桥区狄寨路2028号 邮编:710038 电话:029-85647349 85646825

广西快3 众彩票计划群 山东11选5开奖 吉林快3走势 上海11选5开奖 极速赛车返水高的平台 上海11选5走势 极速赛车看号技巧 北京极速赛车规律 大乐购彩票计划群